Каталог сайтов - Красноярск , Каталог сайтов - Алтайский край
Каталог   Добавить ссылку   Администрирование   Карта  
 
Описание сайта

Предлагаем купить сибирский кедр оптом - консультации и быстрая доставка

URL сайта:
Категории:
Описание:
Реализуем оптом кедр Москва - доставка, гарантии, а также подробные консультации. Саженцы выращиваются на открытом месте, имеют хорошо развитую корневую систему, стволик и веточки. Ждем вас на сайте.
Полное описание:
Предлагаем сибирский кедр оптом - минимальная цена и консультации. Чтобы заказать саженцы кедра определитесь с количеством, и согласуйте цену по телефону, указанному на сайте. Саженцы выращиваются на открытом месте, имеют хорошо развитую корневую систему, стволик и веточки. Гарантируем приживаемость не менее 80 процентов, при соблюдении рекомендаций при высадке саженцев. Приглашаем посетить нас.
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:1290
Переходов с сайта:0
Комментарии:
08-01-2010: Константин Василенко

Буду краток. Работа выполнена качественно. За оплаченые деньги получил подарок в 2 дополнительных дерева(10%). Саженцы пришли поездом до Москвы и в подмосковье были доставлены на Газели. Все деревья были обрешечены. В целости и сохранности. Посадку осуществлял из горшков с закрытой корневой системой. Немного туго выходили деревья из горшков, поэтому пришлось вырезать часть дна.
Садил в первый раз. Понравилось, что Артем принимал активное участие в посадке. Отвечал на все звонки и не скупился на профессиональные рекомендации.
Сайт сильно помог благодаря наполненности контентом.
Спасибо.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:



Powered by CNCat 4.4.2