Каталог сайтов - Красноярск , Каталог сайтов - Алтайский край
Каталог   Добавить ссылку   Администрирование   Карта  
 
Описание сайта

Сайт поселка Козулька

URL сайта:
Категории:
Описание:
Сайт поселка Козулька - это информационно- развлекательный сайт для жителей и гостей поселка Козулька. Созданный для того, что бы Вы были в курсе новостей поселка и края, для общения между жителями, и мы хотим, что бы все кто имеет отношение к поселку Козулька, объединились на одном сайте.
Полное описание:
Сайт поселка Козулька - это информационно- развлекательный сайт для жителей и гостей поселка Козулька. Созданный для того, что бы Вы были в курсе новостей поселка и края, для общения между жителями, и мы хотим, что бы все кто имеет отношение к поселку Козулька, объединились на одном сайте.
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 7.8 (голосов: 4)
Переходов на сайт:1768
Переходов с сайта:0
Комментарии:
28-03-2011: Юра

Мне сайт очень понравился


07-07-2011: Гога

Отличный сайт.Спасибо большое!


12-07-2011: Юля

Спасибо большое за сайт.Он очень вдохновил меня на на написание собственной книге о моём родном посёлке Козулька.Сейчас готовлю главу "На родной Земле".Ещё раз спасибо!


13-07-2011: Михаил Федотович

Я пенсионер.Всю жизнь прожил в Козульке.С интернетом познакомился недавно,напечатал в меню поиска "Козулька" и сразу попал на ваш сайт.Низкий вам поклон от всем пенсионеров Козульки


14-07-2011: Себастьян

Я недавно приехал из Польши сюда в Козульку и такого извините дерьма я никогда не видел.Я побывал в разных странах Европы(в Германии,Румынии,Швеции).Приехав сюда,меня в прямом смысле затошнило(везде грязь,мусор,люди постоянно грубят).А самое главное здесь ущемляют права человека на свободу выбора своего стиля жизни и стиля одеваться.Оглядевшись вокруг,я увидел лишь серую массу(где готы,хиппи,металлисты и т.д).Я сам то рокер и имидж у меня соответствующий.Так когда я иду по улице на меня смотрят так как будто убить хотят.Короче уезжаю обратно в Польшу.Смотрю здесь кому-то сайт понравился:Юра,Гога,Юля вы ысе глупцы.Будь проклята Козулька и Россия за одно.Кстати попробуйте только не утвердить мой комментарий,а то только хорошее ставите.Так не честно.Пусть и плохое тоже будет,тем более,что я говорю чистую правду.Если не утвердите мой комментарий,я буду писать его до тех пор пока не утвердите.Терпение у меня есть.


15-07-2011: Сергей Ерохин

Я чистый козульчанин,родился и вырос на этой земле,потриот моей малой родины,иконечно буду всеми силами отстаивать права Козульки,и её народа.Очень рад этому сайту.Все коментарии написанные здесь сперва были такими добрыми,патриотичными,а самое главное,я уверен очень искренними,а тут раз ипоявился коментарий молодого человека из Польши и испортил всю красоту слов Козульских.Слушай Себастьян,если не нравится Козулька,вот и оставался бы в своей Польше,ине сувался на нашу землю.Бывают жу грубияны,а за сайт огромное спасибо.


31-08-2011: Николай

Куплю нежелое в Козульке или землю под магазин!89131943615


26-01-2012: татьяна

расскажите как живут военные в козульке? хотим переехать но боимся


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:



Powered by CNCat 4.4.2