Каталог сайтов - Красноярск , Каталог сайтов - Алтайский край
Каталог   Добавить ссылку   Администрирование   Карта  
 
Описание сайта

Овации, Творческое Объединение

URL сайта:
Категории:
Описание:
Организация и проведение праздников в Красноярске
Полное описание:
ТО "Овации" - предоставляет услуги по организации уникальных событий и мероприятий – дней рождения, свадеб, детских праздников, юбилеев, презентаций, нестандартных промо-акций, корпоративных вечеринок. Все, что связано с организацией праздников, торжественных событий, смешных и веселых вещей – розыгрышей и необычных поздравлений - это наша сфера деятельности! Ведущие (тамада), Диджеи, фотографы, видео операторы, оформление шарами, живая музыка, танцевальные коллективы и много другое...
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 3)
Переходов на сайт:1142
Переходов с сайта:29
Комментарии:
10-06-2011: ЕКАТЕРИНА

В мае старший сын выпускался из детского сада. Долго искали видео-оператора за разумные деньги, конечно же, нужен был монтаж и копии дисков. Предложений в интернете куча, а вот цены, честно сказать, "кусаются". Выписав несколько адресов, случайно нашла телефон Ивана из "Оваций".Устроила цена работы и , как потом оказалось, сроки выполнения и качество. Спасибо ребятам за профессионализм. Сработали четко, оперативно, с душой.Творческих успехов, процветания и только взлетов "Овациям"!


21-09-2011: Антон

Овации проводили нам корпоратив + делали квест на базе отдыха в мае. Всё было сделано очень качественно, все вопросы решали оперативно, уверен обратимся ещё не раз! Всем Советую!


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:



Powered by CNCat 4.4.2