Каталог сайтов - Красноярск , Каталог сайтов - Алтайский край
Каталог   Добавить ссылку   Администрирование   Карта  
 
Описание сайта

МТС Красноярск

URL сайта:
Категории:
Описание:
Новости, тарифы, услуги.
Полное описание:
Новости, тарифы, услуги.
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:3657
Переходов с сайта:0
Комментарии:
27-09-2010: елена

скидки на связь постоянным клиентам


30-10-2010: natali

возмущена ранним отключением тарифа "Супер 0".СМС 2 дня назад сообщили о переходе на другие условия с 1.11.2010, а на самом деле отключили "Супер 0" с 30.10.10 - на 2 дня раньше. Я расчитывала на нормальный разговор по межгороду, а в результате: 1) расстроилась; 2)потеряла деньги лишние 6 руб.; 3) бессонная ночь с выяснениями: почему так?


08-03-2011: алексей

мне тут пришла ммс я ее открыл и мой баланс опустел на 500 рублей когда я позвонил оператору мне сказали что знают это мошеники так если знают то почему не блокируют получается что они заодно что-ли и почему я должен платить за входящие ммс гон какойто люди бегите от этого мтс!!!


09-03-2011: ХЗ

http://www.kras.mts.ru/help/useful_data/safety/

Чтобы оградить вас от негативного опыта, мы подготовили данный раздел. Он будет обновляться по мере появления новой информации. Здесь мы расскажем вам о том, какие бывают виды мошенничества, какие меры МТС предпринимает для борьбы с ними, а также о том, что мы рекомендуем нашим абонентам для того, чтобы уберечься от мошенников. Мы хотим, чтобы вы с удовольствием пользовались мобильными сервисами и Интернетом, не испытывая при этом разочарования.
Если вы пострадали от телефонных мошенников или вас насторожили сомнительные звонки либо SMS-cообщения, немедленно обращайтесь на горячую линию МТС:

* переправьте полученное SMS на бесплатный номер 1911;
(При нахождении в роуминге [внутрисетевом, национальном, международном] сообщение на этот номер оплачивается по роуминговым тарифам на SMS.)
* напишите на 911@mts.ru.

В сообщении укажите телефонный номер, с которого вам пришло сомнительное SMS.

Мы оперативно рассмотрим ваш вопрос и, если информация подтвердится, примем меры против мошенников.


18-05-2011: Юрий Леонидович

Очень плохой уровень сигнала МТС в районе ст. Маганская.
Приходится брать второй телефон с SIM картой ЕТК


25-12-2011: виктор

Оградите от мошенников,только положил на счет деньги как тут же их сняли, причем я никуда не звонил.На сайте интернет-помощник я нашел историю звонков вот этот номер 770326 на который ушли деньги.Я на такой номер не звонил.


12-08-2012: Сергей

У меня постоянные проблемы с рассылкой,стоит позвонить на незнакомый ранее номер,и подключается эта "услуга" которая стоила мне уже 1000 рублей,первый раз ее отключили и заблокировали,однако ваши операторы скорее всего,ее подключают без моего ведома. Я прошу вас в этом разобраться.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:



Powered by CNCat 4.4.2