Каталог сайтов - Красноярск , Каталог сайтов - Алтайский край
Каталог   Добавить ссылку   Администрирование   Карта  
 
Описание сайта

журнал "Реноме"

URL сайта:
Категории:
Описание:
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Полное описание:
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:2151
Переходов с сайта:0
Комментарии:
13-09-2010: рой

менеджерами работают рабы, то есть бесплатно. Журналистам зарплата либо выплачивается наполовину, либо вообще не выплачивается. Все сотрудники в тайне от директора ищут другую работу.


22-07-2011: Коллектив журнала "Renome-обозрение"

Данный комментарий расцениваем как ущерб имиджу журнала и работе коллектива. Недаразуменее предлагаем устранить, в противном случае подадим в суд на учредителей сайта, а также человека,выссказавшего данное мнение... С уважением, действующий коллектив журнала "Renome-обозрение"


22-07-2011: Коллектив журнала "Renome-обозрение"

Уважаемая Светлана Владимировна !
Организационный комитет Премии принял решение о выдвижении Вашей организации в качестве лауреата IV Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года 2011». В связи с этим, позвольте поздравить Вас с достигнутыми успехами в работе и пригласить на торжественную церемонию награждения лауреатов Премии, которая состоится 21 июля 2011 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва) в 19:00. В программе Церемонии - концерт с участием звёзд российской эстрады, VIP-банкет.
Ежегодная международная премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства по инициативе депутатов Государственной Думы и проводится при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Счётной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета министров союзного государства Беларуси и России, Мосгордумы, Российского союза налогоплательщиков, Ассоциации региональных банков России и Международного клуба лидеров бизнеса (Швейцария).
Отбор номинантов осуществляется на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП) на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации и рейтинговых агентств. Основными критериями отбора номинантов были: правильность исчисления, полнота и своевременность внесения в соответствующий бюджет налогов и сборов, темпы роста объёма выпускаемой продукции, прибыли, прирост фонда заработной платы и другие показатели.
Лауреаты Премии получают возможность использовать почетное звание и знак «Лучший налогоплательщик года» в своих рекламных и PR-кампаниях, при производстве товаров и услуг. Информация о Церемонии награждения и лауреатах Премии будет опубликована в ведущих СМИ России и на сайте организатора.


22-07-2011: Коллектив журнала "Renome-обозрение"

III ЕЖЕГОДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК ГОДА"

02 декабря 2010 года в ГК Управления делами Президента РФ "Президент-отель" в
Москве состоится III Ежегодная церемония вручения наград "Добросовестный поставщик года".
Конкурс разработан в соответствии с основными положениями Концепции долгосрочного социально-экономического развития Правительства Российской Федерации на период до 2020 года и ставит цели и задачи, направленные на поддержку политики государства по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, развитие отечественных компаний, деятельность которых соответствует требованиям государственного стандарта поставки.
Награда "Добросовестный поставщик года" вручается организациям, которые способны исполнять свои обязательства по поставке товаров (выполнению работ, оказанию услуг) добросовестно, без нарушения условий, предусмотренных контрактами, а также действующим законодательством, при этом сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие.
Отбор победителей конкурса осуществлялся в два тура: участники конкурса определяются на основе открытых источников - оценки данных государственных органов исполнительной власти, контролирующих органов, отзывов потребителей, а победители конкурса - членами Экспертного совета по результатам итогового рейтингового голосования.
ООО "ИД "Реноме" признано победителем Всероссийского конкурса "Добросовестный поставщик-2010" в номинации "За эффективность производства и конкурентоспособность продукции, соответствие международным нормам менеджмента и качества".
Приглашаем Вас принять участие в III Ежегодной церемонии вручения наград
"Добросовестный поставщик года". Победителям конкурса будут вручены - эксклюзивная золотая
медаль Московского монетного двора Гознака и диплом.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:



Powered by CNCat 4.4.2